20 июля 2026
«ТНС энерго Марий Эл» предупреждает об ответственности за вмешательство в работу счетчиков
На электронной торговой площадке ПАО «ТНС энерго Марий Эл», созданной в рамках пилотного проекта Министерства энергетики Российской Федерации по купле-продаже электроэнергии, поставщиками оптового рынка начато размещение предложений на продажу электроэнергии.
Компания выражает благодарность поставщикам за проявленный интерес к работе торговой площадки и приглашает потребителей ПАО «ТНС энерго Марий Эл» воспользоваться новыми возможностями покупки электроэнергии.
«Электронная торговая площадка расширяет возможности взаимодействия между крупными генерирующими компаниями и представителями малого и среднего бизнеса. Приглашаем всех к активному участию!» - отметили в ПАО «ТНС энерго Марий Эл».
Подписывайтесь на аккаунты «ТНС энерго Марий Эл» в ВК и MAX и будьте в курсе всего. Переходите по ссылке и нажимайте подписаться.